Приветствую Вас ГостьЧетверг, 25.04.2024, 06:34

"Завод металлоизделий"


Главная » 2012 » Октябрь » 9 » Любые Колеса крановые
14:37
Любые Колеса крановые


 

Колёса крановые

  – составляющая крановой техники, несущая огромную нагрузку.



Ходовые колеса кранов, работающих на рельсовых путях, и их грузовых тележек различают по форме обода и по числу реборд. По первому признаку они еще подразделяются на цилиндрические и конические; по второму - на одноребордные, двухребордные и безребордные.

Крепиться крановое колесо на неподвижной оси (при этом оно может быть как неприводным, так и приводным); на вращающейся оси (неприводное) и на вращающемся валу. Крепление кранового колеса на валу осуществляется при помощи шпонки либо эвольвентных шлицев с натягом.

 

Колесо крановое в комплекте с буксами (подшипниками) и валом называют колесной установкой (т.е. в сборе). Соединение приводного колеса с приводом обычно выполняют, используя фланцы или шестерни, которые закрепляют на зубчатом венце на ободе или непосредственно на валу.

                               Стандартные размеры крановых колес:

тел. 8 (343) 257-32-83.
эл. почта: arsenal_eaz@mail.ru

Просмотров: 1529 | Добавил: makeev1973 | Теги: колесо ходовое, производство крановых колес, Колесо крановое К2Р, колесо двухребор, ремонт крановых колес, колеса, ходовое колесо, Колеса крановые К1Р | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 makeev1973  
колеса крановые, колёса для кранов, муфты, ходовое колесо, грузовой барабан, колесо ходовое, ремонт крановых колес, колесо двухребордное, двухребордные колеса, колесо цена, стальное колесо, колеса сталные, наплавка крановых колес, восстановление крановых колес, шестерни, валы, ремонт редуктора, колесо крана, колеса на козловой кран
НПО "Металлообработка" г. Екатеринбург
Телефон технолога 89326124380
Коммерческий отдел (343) 361-21-18
E-mail: ezavod@list.ru
Сайт: http://uralmetek.ucoz.ru

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Вам требуется изготовить:
Всего ответов: 235
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0