Приветствую Вас ГостьПонедельник, 29.04.2024, 05:44

"Завод металлоизделий"


Главная » 2015 » Февраль » 7 » Чан чугунный для бани, Карпатский чан
18:09
Чан чугунный для бани, Карпатский чан

"Карпатские традиции" в сочетании с нашими возможностями по литью чугуна,

добавят Вам лишних 100 лет.

Наша компания уже несколько лет занимается изготовлением и продажей чугунных чанов. За долгое время работы мы научились качественно и профессионально обслуживать своих клиентов.Мы думаем о Вас, вашем будущем доходе, если чан приобретается для организации парильного бизнеса, а также уюте, который создаст для вас процесс парения в оздоровительном чан бане.

"Закарпатский чугунный чан" - эксклюзив который,  раньше могли иметь только избранные. Такой котёл из чугуна имели знатные особы Карпат. Отсюда и название Карпатский чугунный чан для бани.

Не нужны ни какие горячие источники, горячий источник можно устроить у себя в чане !!! Оставь конкурентов позади !!!

Тело окунается в чан с горячей водой. Благодаря толстым (4-5см), чугунным стенкам нет контакта с раскалённым чугуном, а вся температура распространяется ровно. Постепенно нагреваясь, чувствуешь запах добавленных в воду настоев хвои, благотворных трав, эфирных масел.

Тело дышит свободно, расслабляется, отдыхает поднимается жизненный тонус, наполняет радость и желание жить, ощущаешь прилив позитивной энергии, укрепляется уверенность в себе , появляется ощущение, что можешь перевернуть скалу.

Классическая парная, сауна, баня, хамам – это супер, но огромный котёл вознаграждает неповторимое ощущение, прибавляя ещё одну грань в отдых. Действие парения происходит не так сурово как в иных парных, температура воды в чане 45 градусов. Тело нагревается более глубоко, приятно, нежно и равномерно. Особенный эффект зимой в минусовую температуру, когда кругом лежит снег.

 

В среднем, это занимает около часа. Самое главное, что процесс парения происходит протекает очень естественно, без насилия над организмом, что уже начинаешь подумывать об измене традиционной бане с веником. Водяную баню нельзя сравнивать с другими типами бань. После нее появляется ни с чем не сравнимое ощущение равномерного покалывания во всем теле, мышцы, кожа, да все тело - как будто новые! Нервная система успокаивается, снимается напряжение.

Закарпатские чаны – это комплекс процедур, в результате которых укрепляется сердечно-сосудистая система, заживляются раны, организм закаляется, любители эко-туризма оценят, запомнят, приедут ещё раз и возьмут с собой друзей.

 

Просмотров: 346 | Добавил: uralmetek | Теги: отдых в бане, банька, карпатский чан, чаны для бань, Чан чугунный для бани | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Вам требуется изготовить:
Всего ответов: 235
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0